Папарацци "поймали" Дженнифер Лопес в совершенно неженственном виде

Обычно певицу Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) можно увидеть в облегающих одеждах, подчёркивающих её фигуру. А после новости о свадьбе с Беном Аффлеком, Джей-Ло постоянно надевает женственные платья и каблучки.

Но вчера она была одна и выглядела совершенно иначе, чем обычно. Дженнифер появилась в объективе папарацци в безразмерной байковой рубашке в клетку с нагрудными карманами, в которых может уместиться весь мир. Воротник был выполнен из искусственного меха.

Под рубашкой - белая футболка, заправленная в такие же огромные джинсы голубого цвета.

На ногах - ботинки кофейного оттенка с белой подошвой, на одном из них развязался шнурок, так что стоит быть аккуратнее, передвигаясь в подобной обуви.

Волосы были собраны в тугой хвост. 

Образ дополняли огромные кольца в ушах, солнцезащитные очки, а в руках белая кожаная сумка.

Дженнифер спешно села в кабриолет и отчалила, с глаз долой, подальше от папарацци.

Многие отмечают, что, даже несмотря на такой безразмерный наряд, Джен смотрится стильно и эффектно.

Тем более учитывая, что Лопес совсем скоро отметит 53-летие, - день рождения артистка отмечает 24 июля, - на свой возраст она совсем не выглядит.

Не так давно в одном из интервью Лопес раскрыла свой секрет красоты. Она не стала скрывать, что для поддержания водного баланса кожи всегда использует солнцезащитный крем, а также применяет сыворотку для кожи.

Но главным параметром её здорового образа - является сон от семи до девяти часов в сутки. В это время организм омолаживается, - убеждена Лопес.

"По мере того как я стала больше времени посвящать сну и заботиться о себе, я поняла, что это не просто борьба со старением, а борьба за жизнь… Я думаю о сне как о маленькой машине времени", - говорит Дженнифер.

Раньше Лопес намного меньше времени уделяла здоровому сну, а всё из-за профессиональной деятельности, но теперь всё изменилось.

«Мы не ценим сон. Мы ценим кропотливую, усердную работу. И надо признать, я одна из тех, кто участвовал в этой бешеной гонке», - подытожила поп-звезда американской сцены.

Ссылка на источник: Папарацци "поймали" Дженнифер Лопес в совершенно неженственном виде