Равшана Куркова прикрывалась сыном на кинофестивале «Горький fest»

Молодая звездная мама Равшана Куркова не смогла расстаться с маленьким сыночком и взяла его с собой на кинофестиваль «Горький Fest», который проходил в Нижнем Новгороде. 

Данное мероприятие радует нижненовгородцев уже 6 раз. И каждый раз программа становится все более интенсивной, а фильмы всё более интригующими. 

Равшана присутствовала на нем в качестве члена жюри, высказав свои мысли, что будет оценивать творческие работы кинематографистов только сердцем. 

Сердце Равшаны Курковой действительно большое. Она не захотела расставаться даже на пару дней со своим сыночком-ангелочком и взяла с собой на кинофестиваль. 

Светловолосый кучерявый малыш радостно бегал и раздавал всем обворожительную, покоряющую сердца улыбку. Хоть он и не засветился на красной дорожке, но всё равно одет был очень стильно. 

Белый костюм из рубашки и шорт украшенный тисненным витиеватым принтом серебристого оттенка дополняли блестящие серебристые босоножки. А милые завитушки на голове дополняли его очаровательный облик. 

Образ самой актрисы был хоть и простым, но элегантным. На ней было надето вечернее обтягивающее платье, немного расклешенное книзу. Глубокий шоколадный оттенок гармонировал со слегка загорелой кожей и темными волосами Равшан.

Лиф платья был выполнен в виде корсета с прямым вырезом. Интересным элементом наряда были переплетенные тоненькие бретельки, которые в основном не поддерживали платье, придавая ему утонченности.

На ноги актриса кино и театра надела открытые босоножки на небольшом тонком каблуке бежевого цвета со стразами. Они максимально гармонично вписались в композицию.

Простая укладка длинных прямых волос, полное отсутствие украшений возможно слишком упростили образ. Но возможно этим популярная актриса хотела подчеркнуть свою скромность и утонченность внутреннего мира.

Смогла бы Равшан привлечь такое же внимание на красной дорожке только своим внешним видом, если бы очаровашки сына не было рядом?

Ссылка на источник: Равшана Куркова прикрывалась сыном на кинофестивале «Горький fest»