Дана Борисова озвучила, сколько денег ей удалось собрать с подписчиков

Эксперт по наркотикам Дана Борисова на днях огорошила своих подписчиков заявив, что еле сводит концы с концами и попросив их скинуть ей кто сколько может, а желательно 100 рублей с носа. В ответ на телеведущую посыпались насмешки и негодование. Многие призывали Борисову не позориться, а найти работу.

«Нет денег? А ты работать не пробовала??», «Небожитель, надо же! В «Пятёрочке» всегда требуются продавцы», «Охренела совсем, это ты у нас просишь денег? А на работу устроиться слабо? Всем сейчас не легко!», - буквально засыпали Дану сообщениями.

Тем не менее, нашлись и те, кто отправил бедствующей Борисовой переводы, в результате чего, по её признанию, она собрала 25 тысяч рублей. Журналисты связались с подружкой Малахова чтобы узнать, а не желает ли Даночка встать с попы и пойти устроиться на работу? Но, телеведущая ответила, что, оказывается, она и так официально трудоустроена и даже ведёт своё шоу.

«Я работаю и делаю это с удовольствием! Уже 3,5 года я работаю в агентстве новостей в Санкт-Петербурге: числюсь в штате, получаю зарплату. Два-три раза в месяц мотаюсь из Москвы зимой и летом, при любой погоде, чтобы записывать собственную программу. Но с началом спецоперации мой работодатель перешел целиком на политическую повестку. И мою программу заморозили. Я не одна в такой ситуации: массу ток-шоу закрыли, газет, журналов. У меня соседка раньше Собчак красила, сейчас сидит без работы. Да мы пандемию легче пережили. Но я при этом не жалуюсь», - говорит Борисова, последней фразой сама себе противореча.

Кстати, Дана посетовала, что деньги ей присылали простые подписчики, а друзья из шоубизнеса, те, что с «синими галочками», не только не отправили ни рубля, но даже не поинтересовались у телеведущей, что же у неё произошло? Лишь Алиса Вокс из «Ленинграда» и одна редактор с телевидения переслали страдалице по 2 тысячи рублей, поинтересовавшись, что там у неё за проблемы.

Рассказать на что же понадобились так срочно деньги Борисова отказалась, отметив, что ей их хватило на задуманное. Подписчики гадают - на дозу? На оплату квартиры или укол ботокса?

Ссылка на источник: Дана Борисова озвучила, сколько денег ей удалось собрать с подписчиков