Актриса Ана де Армас позирует в нескромной фотосессии для журнала Elle

Ана Селия де Армас Касо (Ana Celia de Armas Caso) — кубино-испанская актриса. Известность ей принесли роли в фильмах «Бегущий по лезвию 2049», «Достать ножи» и «Не время умирать».

Еще одна стучащаяся в голливудскую элиту актриса, недавно снялась в новом фильме «Серый человек» вместе с такими популярными актерами, как Райан Гослинг и Крис Эванс. Cюжет картины повествует о бывшем агенте ЦРУ, а ныне — наёмном убийце по кличке Серый человек, который пытается спасти двух дочерей, о существовании которых даже не подозревал.

 

В связи с этим событием Ана снялась в фотосессии для журнала Elle и дала интервью. В нем она вспомнила о романе с Беном Аффлеком и "ужасном" внимании прессы, которое тогда было к ней приковано. Они встречались в 2020 году и тогда их часто фотографировали папарацци.

Фотосессия представлена в 2-х вариациях черно-белая обработка и цветные фотографии.

Прекрасный образ дерзкой леди. Пальто от Gabriela Hearst, корсетный топ от Fleur du Mal очаровательное нижнее белье от Negative Underwear.

Шикарные сапоги на ногах модели от Louis Vuitton.

Еще один очень нежный образ. Джинсовая рубашка от Polo Ralph Lauren и прозрачное белое нижнее белье от Negative Underwear.

Украшения от Marie-Hélène de Taillac и белые кроссовки на ногах от Celine by Hedi Slimane.

И напоследок, образ “очаровательной пацанки”.

Боди от бреда Ким Кардашьян Skims, и джинсы-бойфренды на завязке впереди от The Attico.

Сейчас актриса живет в Нью-Йорке, в квартире со своим бойфрендом, исполнительным директором Tinder Полом Букадакисом, после неудачного романа с Беном Аффлеком и старается не выставлять на показ свою личную жизнь.

 

Остальные фото можно посмотреть ниже:

Ссылка на источник: Актриса Ана де Армас позирует в нескромной фотосессии для журнала Elle