Кристина Асмус забыла одежду дома, а Мария Шумакина надела пижаму на премьеру сериала «Люся»

12 июля в кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера сериала «Люся».

Проект представили генеральный директор PREMIER Софья Митрофанова, продюсер Антон Щукин, автор сценария Петр Внуков, режиссер Иван Твердовский и исполнители главных ролей Данила Козловский и Кристина Асмус.

Как написала Кристина в социальных сетях: «Эта премьера особенная!!!!!!!!! Моя лучшая и любимая роль!!!! И лучший период в моей жизни!!!»

34-летняя звезда «Интернов» появилась на премьере не в вечернем наряде и даже не в платье для коктейлей, а в дерзком чёрном ансамбле, чем в очередной раз привлекла к себе внимание. Актриса выбрала укороченные брюки и топ на бретельках, приоткрыв верхнюю часть тела.

Чёрный кроп-топ – это классика, базовая вещь любой модницы, которая хочет выделиться из толпы, похвастаться своей идеальной талией и привлечь внимание окружающих. В нём можно отправиться на прогулку или даже на свидание. Если поверх топа будет жакет, то наряд вполне подойдёт и для работы. Если добавить длинные украшения на шею или элегантный шарф, то получится нарядный костюм для вечеринки. 

В любом случае стилисты советуют расставлять акценты, а Кристина видимо об этом не слышала или просто забыла аксессуары дома.

Исполнитель главной роли в сериале Данила Козловский особенно не задумывался над своим внешнем видом, надев обычные кремовые джинсы, белую футболку и удобную светлую куртку с карманами. Но мужчинам это простительно.

Гостями мероприятия стали Александр Цыпкин, Дарья Повереннова, Нино Нинидзе, Иван Макаревич, Мария Шумакова, Виктория Синицина и другие известные лица российского кино.

Немного поразила актриса Мария Шумакина, надев на премьеру сине-зеленый брючный костюм в пижамном стиле. Возможно, это сейчас очень модно, но так и хочется сказать: «Девушка вы не ошиблись? Вам – в спальню».

 

Ссылка на источник: Кристина Асмус забыла одежду дома, а Мария Шумакина надела пижаму на премьеру сериала «Люся»