Хабенский, Куркова, Пореченков и Михеева были замечены пьющими на набережной

«Горький fest» стал уже традиционным для российского шоу-бизнеса мероприятием. Он проводится уже шестой год подряд. Кинофестиваль ставит перед собой цель не просто демонстрировать новое качественное российское кино. Он приобщает людей к искусству, творчеству, к новым успехам и достижениям. 

Поэтому в программе мероприятия присутствуют не только сухие конкурсные программы и торжественные встречи, но и благотворительные вечера, а также неформальные встречи звезд российского шоу-бизнеса.

Одной из таких встреч стала вечерняя прогулка по набережной реки Волги. Здесь встретились Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Светлана Бондарчук, Равшана Куркова, Оксана Михеева и др.

Так как мероприятие было неформальным, то и определенных требований к стилю одежды, так сказать дресс-кода, не было. Пореченков и Хабенский надели футболки и хлопковые костюмы: брюки плюс пиджак. 

Цветовая гамма всего образа у Константина была подобрана темных тонов, а вот Михаил решил разбавить черный костюм светлой тенниской в мелкий рисунок. Оба знаменитых актера подобрали для вечернего променада casual стиль.

В отличие от мужчин женщины выглядели более разнообразно. 

Равшана Куркова выбрала тот же повседневный стиль и надела длинное платье-рубашку из хлопкового материала приятного мятного цвета в мелкую клеточку. Интересной деталью на платье были пуговицы по бокам юбки. 

Прическа была выполнена в небрежном стиле: «на скорую руку» подобранные вверх волосы. А дополнительных аксессуаров и украшений не потребовалось. Равшана и так выглядела очень приятно, в соответствии с характером мероприятия.

Необычный наряд выбрала продюсер Оксана Михеева. Она надела легкое шелковое платье своеобразного кроя. Оно состояло из двух слоёв. Нижний слой однотонное длинное серебристое платье. Его было практически не видно. А сверху была надета как халат накидка с запахом и с длинными широкими рукавами в серых тонах, но с леопардовым крупным принтом. 

V-образный вырез горловины обрамлялся однобортным воротником, а талия подчеркивалась тонким пояском из той же ткани.

Светлана Бондарчук решила выбрать более женственный образ. Она надела белый костюм из топа с круглым вырезом возле шеи, но с открытыми плечами, и длинной юбки с высоким разрезом. 

Очень стильно выглядела Елена Полянская. Белая юбка плиссе ниже колен, базовая белая футболка с фирменным принтом от фестиваля и лавандовый жакет в стиле оверсайз. 

Завершали образ открытые босоножки с завязочками на тонком каблуке. Тонкие браслеты, изящная цепочка просто подчеркивали легкость и тонкость линий.

Приятная компания, оживленные разговоры у реки с бокалом вина и оливками, творчество, которое веет вокруг. Может ли этому общению помешать неправильно подобранная одежда? Возможно… Ведь в разговоре ещё важно доверительная атмосфера и комфорт между её участниками.

Ссылка на источник: Хабенский, Куркова, Пореченков и Михеева были замечены пьющими на набережной