После слухов о национализации имущества, Алла Пугачева спешно вернулась в Россию

Срочный отъезд Аллы Пугачевой с семьей из России в Израиль наделал много шума в сети, а после того, как Максим Галкин начал на своих израильских концертах зло шутить о России, положение звездной семьи лишь усугубилось.

И хотя Алла Пугачева уверяла, что за границей они лишь на каникулах, а к 1 сентября обязательно вернуться, хейта в их адрес это не поубавило, а разговоров о том, что все их имущество в России надо реквизировать, стало появляться все больше.

И вот на фоне всей этой шумихи Алла Пугачева неожиданно объявилась в Москве. Во всяком случае некоторые источники утверждают, что видели её в московском аэропорту, но без мужа и детей.

По некоторым данным она прилетела улаживать проблемы со школой. Но какие тут могут быть проблемы, если твои дети планируют ходить в школу, как все обычные дети?

Скорее Алла Борисовна примчалась, чтобы лично переговорить со своими высокопоставленными друзьями и разобраться в этих разговорах о национализации имущества, блокировании счетов и возбуждении уголовного дела против её любимого, но очень разговорчивого супруга, Максима Галкина.

Ссылка на источник: После слухов о национализации имущества, Алла Пугачева спешно вернулась в Россию