Кронпринцесса Швеции Виктория отмечала своё 45-летие, а её брат и сын зевали от скуки

Старшей дочери и наследнице короля Швеции Карла XVI Густава в среду исполнилось 45 лет.

Утром кронпринцесса Виктория отметила это радостное событие вместе со своей семьей, сделав несколько фотографий в садах своей летней резиденции, дворца Соллиден (Solliden Palace).

Виктория надела белое приталенное платье с цветочным узором, дополнила образ белыми босоножками на платформе и маленьким белым клатчем. Ворот-лодочка  подчеркнул красивый изгиб шеи, линию плеч и прямую осанку принцессы. Миниатюрная цепочка, браслет, серебряные часы и висячие серьги украсили королевскую особу, не перегружая деталями.

Кронпринцесса очень хорошо смотрелась со своим мужем принцем Дэниелом, который был одет в бежевый пиджак, светлые брюки и голубой галстук. Костюм 6-летнего принца Оскара был подобран в тон костюму отца. А 10-летняя Эстель в белом ажурном платье, белых босоножках и розовой кофточке выглядела очень мило, как и положено маленькой принцессе.

Королевская чета Швеции выделилась цветастыми образами, став как будто продолжением своего  чудесного сада. Королева Сильвия была одета в ярко-зеленое платье с желтым и розовым цветочным рисунком, а король Карла XVI Густав – в оранжевый пиджак и ярко-коралловый галстук.

Прослушав выступление детского хора, герцогиня Вестергётландская вместе с мужем и двумя детьми отправились в карете, запряженной лошадьми, к Боргхольмскому замку.

Там продолжилось празднование юбилея, где к ним присоединились брат и сестра принцессы Виктории - принц Карл Филипп с женой Софией и принцесса Мадлен.

Длинные платья принцесс в розовых тонах дополнили цветочные образы королевской семьи. Даже цепочки, часы и браслеты женщины подобрали в соответствии с украшениями именинницы.

Для королевской семьи был устроен концерт с участием известного шведского певца Джонатана Йоханссона. Но видимо песни были скучноваты, раз не только маленький принц Оскар зевал на концерте, но и его дядя принц Карл Филипп еле сдерживал предательский зевок.

Ссылка на источник: Кронпринцесса Швеции Виктория отмечала своё 45-летие, а её брат и сын зевали от скуки