Анна Калашникова копит криптовалюту на элитную квартиру

Певица, актриса и телеведущая Анна Калашникова на днях стала обладателем известной NFT-коллекции, которая пользуется популярностью у российских селебрити. Девушка купила несколько NFT общей суммой более 1 миллиона рублей.

Такое решение Анна приняла в связи с тем, что сегодня NFT набирает обороты и растут в цене. В перспективе звезда планирует заработать на этом несколько миллионов долларов и вложиться в новую элитную недвижимость, о которой давно мечтает. Анна считает, что от долгосрочного инвестирования отказываться не стоит, несмотря на нестабильную ситуацию в мире, в частности России.

«Если честно, я слабо разбиралась в криптовалюте, но недавно в Дубаи познакомилась с экспертом в данной сфере Юрием Гусевым, взяла у него консультацию и немного разобралась. Конечно, я не прыгаю в омут с головой и сейчас изучаю вопросы инвестирования, чтобы грамотно монетизировать свои вложения. Юрий согласился работать со мной на долгосрочной основе, анализировать мои вложения, давать советы. Хочу отметить, что именно с Zamio сотрудничали многие коллеги и знакомые по шоу-бизнесу, поэтому пока рассмотрела их, но изучаю сейчас разные варианты. Не знаю, чем все это закончится, но буду держать в курсе. Для меня это что-то новое!».

Кстати, совсем недавно звездной  коллекцией героев TrillioHeirs обзавёлся и Владислав Игнатьев — российский футболист, полузащитник казанского «Рубина».

Ссылка на источник: Анна Калашникова копит криптовалюту на элитную квартиру