Paraiso Miami Beach открыл горячую неделю купальников: ТОП-10 соблазнительных моделей

С 14 июля началась одна из самых знаковых и долгожданных недель в истории города Майами - Miami Swim Week. Выступления знаменитостей, дебюты и модные показы делают это время самой жаркой неделей в городе, не считая пресловутой жары Майами.

Официальная платформа недели плавания - Paraiso Miami Beach в партнерстве с Vogue открыла шатер в Коллинз Парке на Майами Бич, где будут представлены коллекции курортной одежды и купальников из более чем 70 стран мира.

Открытие горячей недели ознаменовалось показом купальников и пляжных аксессуаров Destination Colombia от таких модных брендов, как PQ, Punta Mar, Bahama Mama, Praia, Mar de Lua, Smeralda, Bahia Maria, Palmacea, Alma Arena и других.

Яркие насыщенные цвета, нежные светлые оттенки и даже строгий черный можно было увидеть на подиуме Paraiso. Воланы, рюши, накладные цветы, веселые морские принты и бессмертные полоски пестрели и радовали взгляд любителей пляжного сезона.

Колумбийский бренд Bahia Maria предложил бикини с высокой талией, в эксклюзивном дизайне и без бретелек.

Качество моря и традиции Сардинии воплотились в купальниках Smeralda.

Южноафриканская компания Praia представила качественные аксессуары и яркие легкие вещи, специально созданные для тех, кто живет в солнечных странах.

Ещё один колумбийский бренд Mar de Lua создал широкий спектр одежды для плавания и отдыха, неподвластный времени. 

Всемирно известный бренд спортивной одежды Alma Arena  представил свою современную коллекцию купальных костюмов и аксессуаров. 

Punta Mar сделал предложение любителям классического дизайна – одежду, которая никогда не выходит из моды.

А основатели PQ презентовали ультраженственную круизную одежду. Чтобы женщина всегда чувствовала себя уверенной и красивой от заката до рассвета, подчеркивала фигуру и носила на пляже действительно удобные вещи.

 Купальники, туники и шорты, легкие платья и аксессуары разных фасонов и размеров, уместные как на диком побережье, так и у первоклассного бассейна в черте города, были представлены в огромном разнообразии. 

И это только некоторые из них.

 

Ссылка на источник: Paraiso Miami Beach открыл горячую неделю купальников: ТОП-10 соблазнительных моделей