Стало известно, зачем тяжелобольной Борис Моисеев спешно засобирался в Латвию

Состояние Бориса Моисеева стабильно овощное. Артист с трудом передвигается и разговаривает. Постоянную заботу о нём осуществляют сиделки и его бывший директор Сергей Горох. Также периодически Моисееву помогают знаменитые друзья, самой близкой из которых для него стала Алла Пугачева.

По словам Гороха, даже уехав из России она не забывает о Боре. Каждый месяц к нему домой доставляют огромную тележку продуктов от Примадонны. Оказывает она больному товарищу и финансовую помощь. А перед побегом в Израиль артистка передала Моисееву утку в абрикосах. На данный момент певица вместе с Галкиным находится в Юрмале и, узнав об этом, Борис засобирался в путь.

«Конечно же, первое, что Боря планирует сделать в Юрмале — это встретиться с Аллой Борисовной. Они уже давно не виделись — с юбилея Кристины Орбакайте в прошлом году», - поделился Сергей Горох.

Моисеев поддерживает Аллу Борисовну и старается не читать прессу, где её и её разговорчивого мужа критикуют. Пугачева мол и раньше каждую весну ездила в Израиль, чтобы пройти обследования в местных клиниках и поправить здоровье, лишь в этом году это вдруг вызвало столь широкий резонанс. Но, все же недовольство вызвал не отъезд семейства, а выходки Галкина после.

Кстати, некие источники уверяют, что Примадонну на днях видели в Московском аэропорту.

Ссылка на источник: Стало известно, зачем тяжелобольной Борис Моисеев спешно засобирался в Латвию