Топ-5 самых сексуальных образов на премьере фильма «Серый человек»: звезды раскрылись по максимуму

На мировой премьере фильма Netflix "Серый человек", состоявшуюся в китайском театре TCL IMAX в Голливуде, Лос-Анджелес, собралось множество звезд и знаменитостей. В том числе и главные герои премьерной ленты: Райан Гослинг, Крис Эванс, Анна Де Армас. И даже молодая 13-летняя актриса Джулия Баттерз.

Каждый образ пестрил яркостью, красотой, неповторимостью. Но было также несколько нарядов, которые поражали своей откровенностью и раскрепощенностью. Рассмотрим 5 самых смелых решений вечерних платьев.

Камила Сепульведа раскрыла свой образ серебристым платьем с глубоким вырезом как на лифе, так и на юбке платья. 

Верх наряда выполнен в форме хомута, который доходил своей открытостью до пояса. А разрез юбки в свою очередь демонстрировал спортивные ножки звезды до середины бедра. 

Интересным решением стала форма стальной сумки-клатч – фотоаппарат. 

Следующая актриса, которая не скрывается за классическими нарядами, стала Ким Ли. Она выбрала ассиметричное черное платье в пол. Оно как бы перетекало сверху вниз по очереди то приоткрывало какую-то часть тела, то закрывало. 

Одна рука прикрыта длинным рукавом, другая от плеча до кончиков пальцев полностью открыта. В области талии с одной стороны идет сплошная материя, которая соединяет верх в виде топа с юбкой в пол, а с другой овальный вырез. 

Небольшое количество колец и аккуратный клатч от Chanel со стразами на длинной цепи отлично дополняли раскованный образ.

Нельзя было не заметить ещё один роскошно-откровенный лук, который представила Кара Дель Торо. Она ворвалась на премьеру в красном вечернем платье с роскошными распущенными волосами, уложенными в крупные свободные локоны. 

Её платье изготовлено из тонкой летящей материи. В основной части платья, которое идеально обтягивало фигуру, ткань присборена и выглядит как гофрированная. А там, где она переходит в шлейф спереди и сзади уже прямая. Сочетание различных по размеру складок отрицает возможность добавления принта или других ярких элементов в образе. Фасон платья так же, как и предыдущие, отличается раскованностью. 

Лиф выполнен в виде корсета с кружевным окончанием и открытой спиной. А на юбке сделали глубокий разрез до середины бедра. 

Чтобы не перегружать и без того насыщенный образ актриса выбрала в качестве украшения длинные серебристые серьги и босоножки в тон серег на высоком каблуке-шпильке.

Следующий эффектный наряд, который попадает под наше описание, это платье Мары Тейген. 

Она выбрала черное с блестками вечернее длинное платье. Его особенностью стали два выреза, снизу и сверху. 

Оба выреза имели V – образную форму, а глубина разреза доходила до области талии. Ещё одной интересной деталью её лука стали босоножки, которые как змеи оплелись вокруг щиколоток.

И конечно нельзя не упомянуть о романтичном, но в тоже время раскованном платье от Dior, которое надела британская актриса Джессика Хенвик. 

Дымчато-серый шифон, из которого изготовлено платье, летит словно ветер, подчеркивая каждый изгиб тела. 

Глубокий V – образный вырез лишь подчеркивал изящность линий фигуры британской звезды.

А какой из образов Вам показался наиболее открытым? И вообще можно ли так откровенно одеваться на публичных мероприятиях?

Ссылка на источник: Топ-5 самых сексуальных образов на премьере фильма «Серый человек»: звезды раскрылись по максимуму