Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"

Закрытие VI фестиваля нового российского кино "Горький fest" в Нижнем Новгороде ознаменовалось подведением итогов конкурсной программы. Были выбраны лучшие работы киномастеров, а также вручены призы как победителям фестиваля, так и мэтрам, которые внесли большой вклад в развитие современного российского кинематографа.

На закрытии «Горький fest» также, как и на его открытии, присутствовало множество звезд российского шоу-бизнеса. Начиная с организаторов и жюри фестиваля и заканчивая поклонниками современного отечественного кино.

А вот сам президент фестиваля Михаил Пореченков не смог присутствовать на этом мероприятии. По словам Оксаны Михеевой, он должен был срочно улетать на съемки. 

Но без своего внимания закрытие столь масштабного конкурса он не смог оставить без внимания, поэтому отправил видеообращение ко всем присутствующим.

Гости, участники, жюри и организаторы прошли по красной ковровой дорожке, делали селфи со своими поклонниками, раздавали автографы и хорошее настроение.

Женская звездная половина выбрала в качестве образов вечерние платья и костюмы чаще в однотонном исполнении с минимальным набором аксессуаров. 

Например, Маргарита Аброськина надела шикарное красное платье в пол. Лиф платья ассиметричный, на одно плечо, украшенный цветами из того же материала, и драпировкой. 

Дополняли образ классические туфли-лодочка черного цвета и подходящая по стилю маленькая сумочка.

Елена Захарова решила выбрать небесно-голубой оттенок для своего образа. Платье прямого кроя с завышенной талией и задрапированным лифом подчеркивал изящный силуэт актрисы. 

Квадратный вырез открывал шею и нежный голубой кулон на цепочке. Золотой клатч округлой формы завершал образ.

Оксана Михеева на закрытие решила подобрать интересную композицию из черных брюк и ассиметричного белого жакета без лацканов, но с плиссе на одной стороне.

Равшана Куркова в этот раз выглядела более проще чем в предыдущие дни фестиваля. Она надела зеленое платье из плотной ткани на бретельках, которое спереди было декорировано пуговицами по всей длине.

Елена Полянская выбрала стиль сверкающей звездочки в серебристом ассиметричном платье на одно плечо. 

Платье было украшено крупными воланами на подоле и бретельке. А изящно дополняли образ серьги в виде звездочек.

Мужчины в большинстве своем предпочли классические костюмы, рубашки и жилеты. 

Звезды российского шоу-бизнеса блистали на красной дорожке не только своими нарядами, но и своими улыбками. Они дарили публике своё хорошее настроение и творчество. Нижегородцы отметили масштабность и нужность такого события, и уже с нетерпением ждут следующий тур феста в следующем году. А как Вам такое мероприятие?

Ссылка на источник: Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"