Папарацци застукали Дольфа Лундгрена с двумя молодыми девушками

На днях папарацци запечатлели американского актера Дольфа Лундгрена (Dolph Lundgren) на обеде в Беверли-Хиллз.

Но интересней всего то, что знаменитый герой боевиков 80х-90х годов был не один. За столом сидела его подружка фитнес-инструктор Эмма Крокдал.

64-летний Дольф Лундгрен и его 25-летняя невеста уже объявили, что надеются всё-таки пожениться в следующем году, после того, как из-за пандемии COVID-19 свадебные планы пары были отложены. В новом интервью журналу People актер рассказал, что они хотели бы сыграть свадьбу либо в его родной Швеции, либо в ее родной Норвегии.  

Пара наслаждалась обедом.

Звезда «Рокки» был одет в белый пиджак и белые джинсы. Черные солнцезащитные очки прикрывали глаза, а слегка расстёгнутая черная рубашки открывала толстую цепочку на шее. Темный платок в верхнем кармане, зубочистка в зубах и небрежная щетина, как последний штрих, вполне отвечали стандартному образу итальянской мафии. 

Классический ансамбль из белого пиджака и черной рубашки безусловно выглядит стильно, но не каждому мужчине он подойдёт. Сочетание эффектное, яркое, основанное на контрасте. Белый цвет обычно символизирует чистоту, а вот черный несет в себе некий оттенок тайны, а также власть и силу. 

Почему такой образ привыкли ассоциировать с мафией? С одной стороны – черная рубашка подчеркивает образ плохого парня, с другой стороны белый пиджак – его противоположность. Вроде как «гангстер в законе».

Ну, а представительниц прекрасного пола прямо так и тянет к «джентльменам удачи». Личный тренер Эмма Крокдал в джинсовых шортах и рубашке песочного цвета составляла компанию новоявленному «крестному отцу», пока на горизонте не появилась дочь Лундгрена.

Ида выглядела, как и положено молодой девушке, спортсменке и манекенщице: бело-розовый топ, белые штаны от спортивного бренда «alo yoga», белые кроссовки и белая плетеная сумочка через плечо.

После общих приветствий вся семья приступила к обеду. 

Интересно, насколько искренними были объятия Иды и её будущей мачехи, которая, к слову сказать, на год моложе падчерицы?

Ссылка на источник: Папарацци застукали Дольфа Лундгрена с двумя молодыми девушками