«Большая проблема»: Виктор Салтыков рассказал, почему Ирина Салтыкова такая язва

После развода Виктора и Ирины Салтыковых прошло больше 20 лет и певец уже давно счастлив с другой женщиной, но, страсти все не утихают. Бывшая жена, на какое бы телешоу она не явилась, не преминет упомянуть Виктора всуе. Мол, он был агрессивным алкашом недалёкого ума. Он же, в свою очередь, уверяет, что Ирина сама была неуравновешенной алкоголичкой.

А вообще, получается так, что певица всегда нападает, а музыкант постоянно обороняется. В чем дело-то? Поклонники гадают, когда уже эта женщина уймётся. По мнению артиста, все дело в том, что его экс-возлюбленная генетически злой человек.

«Ее большая проблема — злость, внутренняя злость, которая генетически, видно, заложена. Постоянно на пороховой бочке, вечно какая-то возня. Злость никогда не спасает в отношениях между мужчиной и женщиной. Это самое страшное качество, мне кажется, у женщины, — быть злой. А злиться за что можно на меня, безобидного?» - рассуждает Салтыков.

Многие уверены, что злится Ирина из-за того, что после развода с ним она так и не смогла наладить личную жизнь, а вот Виктор смог, причём достаточно быстро и уже 20 лет живёт в браке припеваючи. Ну а кроме того, кто же её будет звать на передачки, если она не будет утраивать разборки, повышающие рейтинг? Скандалить публично выгодно им обоим.

Ссылка на источник: «Большая проблема»: Виктор Салтыков рассказал, почему Ирина Салтыкова такая язва