Они сделали это! Миссис Дженнифер Линн Аффлек выложила интимное фото после брачной ночи

Свадьба, которая должна была произойти ещё 20 лет назад, наконец-то состоялась. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек  получили разрешение на брак в округе Кларк.

Как сообщили иностранные источники, на выходных в Лас-Вегасе прошла маленькая тайная церемония в кругу семьи. «Они сделали это, как пара подростков, убегающих в пустыню, чтобы сказать «да», — пишет TMZ, имея в виду пустыню Невады.

Звёздная пара планировала пожениться ещё в 2002-м. Но в сентябре 2003-го появилось официальное заявление о переносе церемонии.

«Из-за чрезмерного внимания к нашей свадьбе мы решили перенести дату. Мы начали чувствовать, что ощущение того, что должно было быть самым счастливым днём в нашей жизни, под угрозой. Мы чувствовали, что то, что должно было быть радостным и священным днём, может быть испорчено для нас, наших семей и наших друзей».

Видимо, поэтому в этот раз торжество было небольшим, и о нём до самого последнего момента никто не знал. «Они просто хотели пожениться, и они поженились», - сообщил инсайдер.

После 17-ти лет бурных романов и громких свадеб с другими, звездная пара всё-таки воссоединилась.

И счастливая Дженнифер Линн Аффлек выложила в сети своё достаточно интимное фото на фоне белого постельного белья, но с золотым кольцом на безымянном пальце. 

Кстати, перстень, который ознаменовал помолвку звездной пары, был с зелёным бриллиантом в 8,5 карата, что, по мнению генерального директора Diamond Pro Майка Фрида, очень редкий экземпляр, стоимостью около 10 млн. долларов. 

«Зелёный цвет синхронизирует природу и спокойствие, представляет жизнь, здоровье и ассоциируется с удачей и процветанием», — добавил создатель кольца ювелир Илан Португали.

А звезда "Выходи за меня" и «Госпожа горничная» в интервью неоднократно говорила, что зелёный — ее счастливый цвет.

Очень трудно судить какое платье было у невесты, потому что в сеть просочилось только несколько любительских фото. Но это, определенно, было что-то изящное и кружевное, «белое платье принцессы» - как написали в сети. И это не удивительно.  Дженнифер никогда не покидало чувство стиля. Да и жених в белом пиджаке с черной бабочкой и розой в петлице выглядел очень привлекательно.

Но главное не платье и даже не кольцо. Главное – это радость, любовь и нежность, которые озаряли лица молодых.  Сеть просто пестрела добрыми пожеланиями. Так давайте и мы от всей души пожелаем счастья звездной паре!

Ссылка на источник: Они сделали это! Миссис Дженнифер Линн Аффлек выложила интимное фото после брачной ночи