Итан Хоук, гордо задрав голову, прогуливался под руку со своей любимой дочуркой

Недавно папарацци удалось поймать в кадр американского актёра, писателя и режиссёра Итана Хоука, который гордо гулял, держась за руки со своей дочерью Майей перед специальным показом своего документального фильма HBO Max «Последние кинозвезды» в Нью-Йорке.

Известный актер примерил в этот раз роль режиссера, чтобы помочь рассказать историю многолетнего романа и партнерства между Полом Ньюманом и Джоан Вудворд.

В это воскресенье 51-летний Итан прибыл со своей 24-х летней дочерью Майей Хоук на специальный показ в Film Forum, некоммерческом кинотеатре в центре Гринвич-Виллидж.

Сияя от гордости, четырехкратный номинант на «Оскар», блеснул широкой улыбкой, надев серый костюм без галстука и белую рубашку, которую он расстегнул сверху.

На ноги звезда надел пару черных кроссовок от бренда Adidas.

Короткие седые волосы селебрити были зализаны назад, а на лице красовалась ухоженная бородка.

На некоторых фото актер надевает очки.

Дочь Итана, Майя Хоук прошлась по улице в джинсовом костюме. Куртка и брюки из темного денима и очаровательный жилет с геометрическим рисунком.

Кстати, если присмотреться, можно узнать в жилете творение бренда Chateau Orlando, основанного английским художником и дизайнером Люком Эдвардом Холлом, который черпает вдохновение из искусства, музыки, фольклора и многого другого.

Актриса всегда привлекает огромное внимание к перспективным дизайнерам.

На ноги девушка надела кожаные сапоги с квадратным носом.

Весь образ удачно завершился черным рюкзаком, который селебрити несла на левом плече.

У дочери Итана, было хорошее настроение она улыбалась и смеялась.

На данный момент к Майе приковано все общественное внимание, потому что девушка является восходящей звездой в области актерского мастерства в Голливуде, поэтому ее любящий отец крепко держал дочку за руку, ведя ее по шумной улице Нью-Йорка.

 

Ссылка на источник: Итан Хоук, гордо задрав голову, прогуливался под руку со своей любимой дочуркой