Золото, меха и естественная небритость: Австралийская модель плюс сайз Стефания Феррарио снялась обнаженной в гламурной фотосессии

С младых лет Стефания Феррарио уверена, что бритьё интимных мест женщине совсем не обязательно и борется за то, чтобы в мире моды отменили термин «plus size».

Стефания еще в 16 лет столкнулась с тем, что не подошла под модельный формат и с тех пор её понесло. В 2018 году она организовала акцию по отрицанию самого термина «plus size» и запустила цикл фотосессий, который объединила под названием «Full Stop» или «полная остановка», что, в её понимании, означает остановку разделения людей по комплекции тела. 

Нельзя сказать, что все её работы были достаточно эстетичны и могли бы называться Фотосессиями с большой буквы, но кое что интересненькое в её портфолио все же есть.

Так что, если хотите немного гламура, где золото и меха сочетаются с «естественной красотой», то продолжение в галерее на следующих страницах. 

 

Ссылка на источник: Золото, меха и естественная небритость: Австралийская модель плюс сайз Стефания Феррарио снялась обнаженной в гламурной фотосессии