Скончалась украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка

Несколько минут назад стало известно о смерти 56-летней Русланы Писанки. В последние годы она проживала в Германии, где проходила лечение от некого тяжкого недуга. Свой диагноз знаменитость не озвучивала на публику. Много лет Писанка страдала от лишнего веса, но, в итоге смогла похудеть на 42 килограмма.

«Приходилось бить себя по рукам. Все их колбаски, сосиски, пиво я попробовала. Быть в Германии и не съесть сосиску — меня не поймут. Но немецкие порции настолько огромные, что их не смогла осилить даже мужская часть нашей компании. Я в такие моменты обходилась супчиком. А после рыбы с салатом прошла более 15 тысяч шагов», - рассказывала Руслана Писанка ранее.

Но, в сильном похудении сыграла роль и болезнь артистки. Во время одного из недавних спектаклей она упала в обморок на сцене. Обеспокоенным зрителям она тогда сказала, что просто нечаянно оступилась, подвернув ногу и со здоровьем у неё все нормально. Правда, поговаривают после инцидента она некоторое время провела в госпитале. 

Российской публике актриса известна по передаче «Страна советов» на НТВ, также она приняла участие в съёмках одного из сезонов сериала «Сваты». Всего же у Писанки более 30 работ в кино и участие во множестве украинских программ и телешоу.

Ссылка на источник: Скончалась украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка