Анну Семенович высмеяли в Сети за восхваление своих вокальных данных

Знаете ли Вы хотя бы один хит из сольного творчества Анны Семенович. А ведь Аня, после ухода из группы "Блестящие", старательно записывает треки и работает на студии, о чём часто рассказывает в своих записях на странице социальной сети.

Только вот имя артистки не появляется в топе чартов.

Но Анна не расстраивается и зарабатывает деньги, снимаясь в рекламе, ведя мероприятия и выступая на корпоративах.

Какие именно песни исполняет там Семенович, не особо понятно. Но на днях звезде задали вопрос о том, как она оценивает свои вокальные данные, на что певица ответила довольно самоуверенно:

"Прекрасный, красивый и сильный голос".

Так что, возможно, мы чего-то не знаем, и Анна на этих самых корпоративах даёт такого жару, что Нетребко и не снилось. В комментариях над Семенович посмеялись, напомнив, что был бы у неё голос, - её песни хотя бы порой звучали в караоке или на концертах в её же исполнении, а не старые хиты "Блестящих".

А, если серьёзно, но наличие слуха и умение петь по нотам - не всегда сопоставимо с описанием "сильного" голоса, да и наоборот, те, кто обладают сильным голосом, иногда без аккомпанемента в ноты попасть не могут.

Поэтому предлагаю Вам послушать выступление Ани, записанное для ТВ:

Также фонограммы на корпоративе:

А вот живое пение без "плюса" я так и не нашла ( Но зато есть вот такой задорный клип. Звук так, как пела Бьянка, гомно:

Ссылка на источник: Анну Семенович высмеяли в Сети за восхваление своих вокальных данных