Звезды социальных сетей открыли первый день музыкального фестиваля «Белые Ночи Санкт-Петербурга»: Дава, Хабиб, DABRO и многие другие в фоторепортаже с мероприятия

Накануне под сводами Ледового дворца с размахом стартовал этот легендарный фестиваль, который празднует свое 30-летие. 

Не удивительно, что этот уникальный и единственный фестиваль такого уровня лично поприветствовал президент Владимир Путин в своем обращении. 

Кстати говоря, история фестиваля неразрывно связана с именем Президента, поскольку еще в 1992 году Владимир Владимирович лично принимал участие в основании фестиваля и состоял в его оргкомитете. 

Без преувеличения можно сказать, что за три десятилетия своего существования, фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга» стал одним из самых ожидаемых музыкальных событий, а своим масштабом и именами участников разных лет фестиваль известен далеко за пределами нашей страны.

Вот и в этом году, не смотря ни на какие сложности и дезертирство ряда артистов, организаторы решили провести этот грандиозный праздник музыки, чтобы поддержать, как зрителей, так и тех, кто остался со своей страной.

Ну, а первый день был посвящен молодым и ярким звездам социальных сетей, которые представили свои лучшие хиты, а потому Ледовый до отказа был заполнился юной публикой, пришедшей на встречу со своими кумирами. Ведущими выступили ЮрКисс и Люся Чеботина.

А посмотреть здесь было на кого. На сцене выступили: Ivan, MIA BOYKA, Хабиб, Escape,  ВладиМир, DABRO, Амирчик, Elman, Gafur, Andro, Toni, Mona, Конфуз, Tenderlybae, Катя Адушкина, Chris Yank, ANSE, Гузель Хасанова, COSMOS girls, Guma, Galibri&Mavik, Dava, Аня Pokrov, Ваша Маруся, Асия, Ваня Дмитриенко, Seville (Artik&Asti), MC Doni feat Zaur&Emin, VITA CHIKOVANI, Эд Бризи, Lina LEE, Лана Свит, ЭЛиПС и другие. 

Фоторепортаж с фестиваля «Белые Ночи Санкт-Петербурга» в нашей галерее на следующих страницах.

 

Ссылка на источник: Звезды социальных сетей открыли первый день музыкального фестиваля «Белые Ночи Санкт-Петербурга»: Дава, Хабиб, DABRO и многие другие в фоторепортаже с мероприятия