Названа причина резкой отмены выступлений Никиты Преснякова

В последнее время новости о том, что концерты и выступления отдельных представителей музыкальной индустрии отменены, - появляются довольно часто. Теперь в этом списке и сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова - Никита.

23 июля молодой человек должен был выйти к зрителям на сцену одного из клубов Москвы. Данное мероприятие было приурочено к вечеру памяти солиста Linkin Park Честера Беннингтона, который свёл счёты с жизнью.

Никита должен был исполнять два популярных трека коллектива.

Но теперь стало известно, что выступление не состоится. Причиной тому стали проблемы со здоровьем Преснякова.

Оказалось, Никита сильно заболел, у него грипп. Он решил, что в таком состоянии выходить к зрителям будет просто опасно, поэтому лучше отлежаться дома.

Но также артист пообещал, что, как только поправится, выступит на крыше клуба «Фантомас».

Никита и сам огорчён, что ситуация сложилась таким образом, ведь по словам музыканта, он соблюдал все меры предосторожности.

"Походу очень долго держалась эта бяка и в итоге вылезла наружу во всей своей красе. Лучше долечусь!", - написал фанатам Никита.

Стоит напомнить, что в сентябре 2021 года стало известно о другом серьёзном недуге певца. Тогда поклонники заметили, что внук Аллы Пугачевой сильно похудел. У мужчины никогда не было лишнего веса, поэтому, эти изменения многим показались странными.

Наследник знаменитого семейства признался, что потерял вес на фоне проблем со здоровьем. У него обнаружена доброкачественная опухоль в желчном пузыре.

«Это холестериновые полипы в желчном пузыре. Они у многих там могут образовываться со временем из-за неправильного режима питания. Бывало, что на завтрак мог плотно поесть, потом целый день не есть и потом плотно поужинать. И все это плохо», - рассказал музыкант.

Вылечить болезнь нельзя, но можно остановить её развитие. Сейчас сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова на строгой диете.

«Это вылечить нельзя, но это можно остановить. В противном случае придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него. Чтобы мне его не вырезали, нужно придерживаться диеты», - поделился Никита.

Ссылка на источник: Названа причина резкой отмены выступлений Никиты Преснякова