«Я была нетерпима»: Татьяна Брухунова рассказала, как они с Евгением Петросяном пытались зачать ребёнка

Евгений Петросян стал отцом в 73 года, что до настоящего времени вызывает сомнения у многих. Любопытная публика уверена - старик не мог! Скорее всего, они с Татьяной Брухуновой сделали ЭКО. Но, никаких доказательств этому нет, только слепые догадки. А сами супруги отвечают на подобные вопросы с раздражением, не желая давать комментарии.

Но, все же в одном из ютуб - интервью Петросяну пришлось ответить прямо. С гневом он в смятении уверял, что зачатие произошло естественным путём, и вообще, почему он должен кому-то доказывать, что его механизм все ещё «фурычит»?

Все равно, вопросы публики не иссякли и реагирует на них семейство агрессивно . Однако, на днях Татьяна все же сама обмолвилась о том периоде жизни, признавшись, что чтобы забеременеть от Петросяна прилагала немало усилий, но все было безрезультатно. А случилось «чудо» тогда, когда женщина и не ожидала, отпустив ситуацию.

«Когда со мной случилось чудо и в нашу семью пришел сын, я сообразила, почему он не сделал этого раньше. Я была нетерпима. Не умела отпустить и выдохнуть. Все время куда-то бежала и суетилась. Сейчас я абсолютно сбалансирована с мыслями и душой. Не сержусь, не раздражаюсь, не упрямлюсь, прощаю в ту же секунду, как хотела обидеться, не держу зла ни на кого. И надо сказать, это подлинная радость. Быть в согласии и любви с собой. Это и есть дзен», - рассуждает Брухунова в блоге.

Кстати, некоторые, в том числе и экс-жена юмориста Елена Степаненко, не верят, что бывшая секретарша родила именно от него. Но, те, кто видел малыша Вагана в жизни, уверяют, что мальчик вылитый Петросян и никаких сомнений не может быть.

Ссылка на источник: «Я была нетерпима»: Татьяна Брухунова рассказала, как они с Евгением Петросяном пытались зачать ребёнка