Рустам Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации Николая Баскова и назвал одного из его любовников

В последнее время имя Рустама Солнцева мелькает в СМИ только в связи с его скандальными высказываниями. Пытаясь пропиариться он вываливает публике секреты более популярных личностей. Теперь его жертвой стал Николай Басков. Солнцев решил озвучить очевидное и сообщил, что Басков - гей. 

"Басков годами живет с мужиками разными по-семейному... Шоу-бизнес и люди неглупые прекрасно понимают, что Николай Басков – гомосексуалист", - заявил Солнцев в интервью "Экспресс Газете".

Правда, этим дело не ограничилось и Рустам, так нуждающийся во внимании, рассказал, что, конечно. у Баскова было много "массажистов", но очень долго он жил с Манучаровым.

Что за Манучаров "Добрый Руся" не уточнил, но и без того понятно, что речь шла о Вячеславе Манучарове - достаточно, популярном актере, ведущем и даже певце.

Правда, Манучаров был дважды женат и имеет троих детей, но истории со свадьбами были очень мутными и в том, что он гей, мало кто сомневается.

На самом деле и в этом большой тайны не было. Все, кто следит за творчеством Баскова прекрасно помнят, что Слава Манучаров снялся у него в клипе "Странник", где сцены оргий с участием молодых людей и Клеопатры были очень впечатляющими.

И это уже не первый раз, когда Рустам высказывается о личной жизни певца. Он как-то рассказывал о его связи с Алексом Малиновским, который до последнего времени считался очень близким другом Сергея Лазарева. 

Вот только о своей ориентации Солнцев почему-то умалчивает. А ведь когда он только пришел на Дом 2, то спустя совсем немного времени объявил, что он гей. Правда потом на "лобном месте" свои слова опроверг, но на многочисленных форумах, посвященных этому проекту, потом писали, что в частных беседах с другими участниками он в своей ориентации признался.

Так что, как-то не по-товарищески получается сдавать своих.

Ссылка на источник: Рустам Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации Николая Баскова и назвал одного из его любовников