Дочь Любови Успенской намерена сменить фамилию, выбрав неожиданный вариант

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина избавилась от наркотической зависимости, а вот от странностей в поведении не совсем. Ну а в кого же ей не быть странной, если посмотреть на экстравагантную мать? Творческие люди - они такие, ожидать можно чего угодно.

Так вот, теперь Таня намерена сменить фамилию, избавиться от имени ненавистного отца, который, по словам Успенской, и подсадил дочуру на наркоту. Правда, пару месяцев назад они рассказывали публике другую историю. Ну да ладно.

Фамилия «Плаксина» теперь стала грустненькой, ведь она «призывает плакать», рассуждает Любовь, поддерживающая дочь. А вот фамилия «Успенская» - сулит успех в делах, уверена исполнительница шансона. Но, «Успенской» Таня тоже быть не хочет. Девушка намерена взять фамилию некого друга матери по имени Казимир, который живёт за границей.

«В Америке живет мой друг Казимир, мы знакомы больше двадцати лет. И общались плотно, когда Танечке было всего три-четыре года. Оказалось, он живет в Палм-Спрингс. И этот человек оказался настоящим другом! Он взял все заботы о Тане на себя. Полгода Казимир с ней занимался, полностью заменил ей отца, сделал так, чтобы Таня поверила, что я ее прощу. Короче, этот человек стал нашим ангелом. Привез Таню в Москву. Только благодаря Казимиру я вернула свою дочь», - делится драчунья Люба.

Что уж там за фамилия у этого Казимира неизвестно, как и вообще, дойдёт ли дело до дела, ведь Татьяна такая переменчивая особа.

Ссылка на источник: Дочь Любови Успенской намерена сменить фамилию, выбрав неожиданный вариант