Секс-символ Голливуда Колин Фаррелл бегал за едой в трусах и майке

Голливудский актер Колин Фаррелл (Colin Farrell) был замечен папарацци на улицах Лос-Фелис штата Калифорния в несколько странном виде.

Судя по объёмному пакету в руках, исполнитель главной роли в фильме «Александр» только что ходил в магазин за продуктами. А судя по взъерошенному виду, он не просто ходил, а бегал за едой.

46-летняя знаменитость в обвисшей мокрой майке и спортивных шортах подходил к машине, чтобы загрузить покупки. Эх, не было на него советского управдома из знаменитой кинокомедии  Гайдая, которая безапелляционно заявляла, что «наши люди в булочную на такси не ездят».

Пусть не в булочную, а в супермаркет,  пусть не на такси, а на собственной машине, но выглядел Колин Фаррелл несколько необычно для шоппинга, но вполне объяснимо для спортивной тренировки.

Взъерошенные мокрые волосы небрежно торчали из-под трехцветной повязки. Видимо, актер выбрал такой зелено-бело-оранжевый триколор специально, чтобы не забывать о своих ирландских корнях, ведь именно там прошли его детство и юность.

Легкий костюм для тренировки завершался спортивными кроссовками Nike.

Современную моду даже представить себе тяжело без такого  культового предмета гардероба, как кроссовки. А ведь им чуть более 100 лет. В конце 19-го века американская компания изобрела «кеды» - новый вид обуви на резиновой подошве. А уже в 1917 году  усовершенствованные модели этой обуви получили название «сникеры». Поскольку подошва была мягкой и очень удобной в Германии стали производить её специально для бегунов.

Так что выбор обуви Колина Фаррелла для  пробежки был вполне оправдан.

Секс-символ Голливуда 2003 года, один из пятидесяти красивейших людей Земли по мнению журнала People и до сих пор холостяк явно заботится о своём здоровье и поддерживает свою атлетическую фигуру, занимаясь спортом.

Только не понятно, зачем совмещать фитнес и магазины? 

 

Ссылка на источник: Секс-символ Голливуда Колин Фаррелл бегал за едой в трусах и майке