Джоуи Кинг "спалила" свою грудь на красной дорожке в Лондоне

Мировое турне звездной актрисы с премьерой фильма “Быстрее пули” продолжается.

Сюжет фильма повествует нам о пятерых наёмных убийцах, которые оказываются в одном сверхскоростном экспрессе. Они узнают, что их миссии связаны, и пытаются выяснить, кто и зачем собрал их вместе.

Джоуи Кинг позаботилась о том, чтобы она была в центре внимания, позируя вместе со своими коллегами по фильму Брэдом Питтом и Аароном Тейлором-Джонсоном на премьере в Лондоне.

22-летняя актриса устроила настоящий фурор в откровенном нежно-голубом боди без спины, которое привлекло внимание мужской части поклонников звезды.

Это шикарное боди девушка сочетала с длинными черными кожаными перчатками и струящейся клетчатой юбкой-макси в стиле 70-х годов, на белом ковре в Cineworld на Лестер-сквер.

Отказавшись от пастельно-розового цвета волос, который она носила для предыдущей красной ковровой дорожки в Берлине, в этот раз Джоуи покрасилась в брюнетку и закрепила лаком волосы сверху в причудливом волнистом стиле.

Из украшений селебрити ограничилась серьгами-колечками в ушах.

Макияж звезда решила сделать нюдовым, ограничившись помадой насыщенного цвета.

Неподалеку от Джоуи, позировал Брэд Питт, который выбрал щеголеватый темно-коричневый брючный костюм и рубашку посветлее оттенком.

Актер решил исправить свою ошибку после того как изумил поклонников, выйдя на красную дорожку в юбке в Германии.

Обладатель «Оскара» надел свои фирменные солнцезащитные очки и замшевые ботинки шоколадного цвета.

У голливудских звезд было хорошее настроение они улыбались, шутили и дурачились.

Ссылка на источник: Джоуи Кинг "спалила" свою грудь на красной дорожке в Лондоне