Жена Константина Ивлева старается достойно выдерживать флирт мужа с другими женщинами

Ещё в те времена, когда великий шеф-повар России Константин Ивлев вёл своё шоу на телеканале "Пятница", было заметно, что он ещё тот дамский угодник. Это проявлялось во время его общения с женщинами, особенно молодыми девушками - официантками, управляющими, менеджерами и представительницами иных профессий.

Флиртовать Константин не перестал и после того как повторно женился на журналистке Валерии Куденковой, которая не так давно родила ему ребёнка. В процессе общения с подписчиками, фолловеры задали вопрос Лере, как она относится к тому, что её законный супруг обращается к посторонним дамам, называя их, например, "моё солнышко". Куденкова лишь улыбнулась в ответ на это, сказав что "ему можно".

Ещё бы. Было бы интересно посмотреть, что Константин ответил бы Валерии, если бы она устроила ему по этому поводу скандал. Да и сама девушка далеко не дурочка и понимает, что в том числе именно к такому Ивлеву привыкли зрители.

Будь он другим, на него было бы менее интересно смотреть. Видимо поэтому в том числе и не так сильно противится подобному поведению мужа.

Напомним, 47-летний Константин Ивлев и 28-летняя Валерия Куденкова поженились в феврале 2022 года. Регистрация прошла во Дворце бракосочетания № 1.

Предложение руки и сердца Ивлев сделал Валерии в сентябре 2021 года. 21 января 2020-го зрители реалити-шоу «Четыре свадьбы» могли увидеть, как Константин предлагал Валерии стать его женой.

Во время "медового месяца" Константин и его избранница отправились на родину невесты в Тамань, где повторно сыграли свадьбу с родными Валерии.

Ивлев был совсем не против того, что торжество будет отмечаться повторно:

«Что такое свадьба? Свадьба – это прекрасный праздник, где все напиваются, гульбанят. Да, у меня тоже будет все нескромно! Но все, как мы любим – со вкусом, весельем, расколбасом. Есть такой замечательный фильм «Горько». И нет, мы не будем делать «Горько 2». Мы сделаем «Горько в кубе». Так что, наблюдайте обязательно. Это будет супервесело, круто и бесшабашно», — делился Константин Ивлев.

10 апреля 2022 года Константин Ивлев вновь снова стал отцом, его молодая жена Валерия Куденкова родила дочь. Девочку назвали Никой.

«Привет, хочу с тобой поделиться громадным счастьем. По-другому и не может быть. Мы родили, моя любимая Лера родила прекрасную дочку. Как же это приятно! Этой новостью хотелось поделиться и сказать о том, что любите друг друга и уважайте. И делайте детей, это самая крутая история, которая может быть. Лера, спасибо большое, что появился такой красивый человечек. У меня есть две безумно красивые принцессы: Маруся и Ника», - написал Ивлев, не забыв упомянуть и старшую дочь от первого брака.

Отметим, - для Валерии - дочка является первенцем, а вот для Константина - это третий ребёнок. Будучи 20 лет в браке с первой женой, у Ивлева родилось двое детей - дочка Маруся, в которой он души не чает, и сын Матвей.

Интересно, что сын Ивлева пошёл по его стопам и сейчас осваивает профессию повара, а Маруся довольно часто появлялась с папой в кадре во время его кулинарных шоу.

Несмотря на то, что экс-жена Ивлева была в ярости из-за развода, называя Константина последними словами и жалуясь на то, что он поступил с ней крайней нехорошо, сын Матвей с новой женой папы общается.

По крайней мере на совместной фотографии, сделанной в феврале 2021 года, в день празднования 20-летния Матвея, Лера, Константин и именинник выглядят вполне довольными.

Осталось дождаться, когда в Сети появятся совместные фотографии дочки Ники и детей от первого брака.

Ссылка на источник: Жена Константина Ивлева старается достойно выдерживать флирт мужа с другими женщинами