Солист группы Maneskin Дамиано Давид прогулялся со своей девушкой по Риму, выглядев вполне адекватно

Фронтмен итальянской группы Maneskin Дамиано Давид часто эпатирует публику своим внешним видом. В принципе, сценический образ к тому обязывает.

Так, на премии MTV он отметился в трусах, женских чулках и ботфортах. То он напялит юбку, то вовсе примет участие в голой фотосессии. Ну и обязательно - яркий макияж.

Кстати, весь этот «джентельменский набор» навевает на мысли о том, что Дамиано как раз джентельменов и предпочитает. Ан нет!

Не так давно стало известно, что, по крайней мере девушка у него имеется. Уже несколько лет музыкант якобы в отношениях с писательницей Джорджией Солери. «Якобы», потому что увидеть их вместе практически невозможно, оставалось лишь верить на слово, что у них роман. И вот, артист решил продемонстрировать поклонникам, что Солери в его жизни действительно присутствует.

Парочка не скрываясь прогуливалась по улицам Рима, а потом засела в кафешку вместе с друзьями.

Правда, компания оказалась чисто женской. В общем, Дамиано провёл время с подружками.

При этом с Джорджией они даже показательно обнимались под прицелами камер папарацци.

Стоит отметить, что и выглядел певец «по-человечески». Никаких тебе каблуков, чулков и макияжа. Скромные штанишки и футболка.

Ссылка на источник: Солист группы Maneskin Дамиано Давид прогулялся со своей девушкой по Риму, выглядев вполне адекватно