Джорджия Джаггер надела «купальник для свинки»: топ-5 провальных образов на вечеринке Vogue X Self-Portrait

Несмотря на то, что Vogue – это журнал о моде, на летней вечеринке Vogue X Self-Portrait, организованной в лондонском здании Chiltern Firehouse, были не только яркие модные образы, но и не очень удачно подобранные луки. 

Кто-то выглядел откровенно вульгарно, а кому-то просто не хватило доработки. Рассмотрим топ-5 не очень удачных образов.

Возьмем первый образ актрисы Майя Генри (Maya Henry) с красивой пропорциональной фигурой. Но трикотажное платье-резинка не смогло подчеркнуть изящество её силуэта, а наоборот утяжелило его, сделало грудь и бедра более массивными. Откуда-то «нарисовался» животик, которого нет, и сильно выделись плечи.

Что касается цвета, то и здесь вышла неудача. Кожа актрисы очень светлая, и в сочетании с зеленым платьем она кажется бледной. 

Отсутствие аксессуаров ещё больше сделало образ невыразительным.

А вот англо-американская fashion модель Джорджия Мэй Аиша Джаггер выбрала классический черный цвет и вечернее длинное платье. 

Это могло показаться беспроигрышным вариантом. Но его фасон немного напоминал купальник свинки с несколькими бюстгальтерами из мультика «Ну, погоди!». В свою очередь это оставляло непонятный эффект. 

Наличие большого количества декоративных крестиков немного раздробило внимание. В общем получилось, что хороший классический вечерний образ оставил неприятный след от маленьких нюансов.

Британская певица Пикси Лотт предпочла белое короткое коктейльное платье по фигуре с интересным акцентом – черный бант на лифе. Изящные босоножки с красивым плетением в цвет банта гармонировали с платьем. 

Изысканные украшения делали образ женственным. Казалось образ продуман и гармоничен, но здесь сыграл роль размер платья. 

Либо он был выбран не в соответствии с пропорциями певицы, либо Пикси Лотт не смогла его правильно носить. Она постоянно одергивала, поправляла, придерживала его. 

Это не придавало её луку идеальности.

Брутальностью хотела выделиться музыкальный исполнитель Мими Ксу, подобрав интересное сочетание кожаных шорт, откровенного топа и ботинок на грубой высокой платформе. 

Всё это дополнялось довольно необычным бело-зеленым твидовым пиджаком с короткими рукавами и круглым вырезом без ворота. Маленький черный клатч-трапеция и черные очки также хорошо вливались в композицию. 

Но начавшийся хорошо образ не был завершён. Пустая зона шеи и плеч, отсутствие акцентов, раздробленность силуэта. Создавалось впечатление, что Мими Ксу одевалась, а какие-то аксессуары или элементы одежды забыла надеть. 

В завершении хотелось бы рассмотреть внешний вид ещё одного гостя вечеринки. Она решила надеть на себя «рыболовную сеть» с невнятным узором.

Возможно таким луком девушка хотела показать свои роскошные формы, но получилось немного не так. 

За непонятным рисунком силуэт был спрятан, а на передний план вышла только откровенная вульгарность.

Возможно сами платья и костюмы были выбраны от супермодных дизайнеров. Но не всегда модный наряд означает стильный и красивый внешний вид. А как Вы думаете? 

Ссылка на источник: Джорджия Джаггер надела «купальник для свинки»: топ-5 провальных образов на вечеринке Vogue X Self-Portrait