«Начинаю отпускать»: муж Русланы Писанки дал первый комментарий после её смерти и назвал диагноз артистки

На днях ушла из жизни популярная украинская артистка, знакомая также и российской публике - Руслана Писанка. Ей было 56 лет. Причиной смерти стал недуг, который телеведущая тщательно скрывала от окружающих. Последнее время она вместе с мужем, бизнесменом Игорем Исаковым жила в Германии, где проходила лечение. Сегодня супруг Писанки впервые прокомментировал трагедию, подтвердив, что у Русланы был рак.

«У Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущен. Так, как боролась она, я бы не смог бы даже на половину, иммунитет не выдержал», - рассказал муж знаменитости.

Мужчина в подавленном состоянии, но намерен налаживать жизнь дальше.

«Мое состояние сейчас опишу синонимами: раздавлен, сломлен, уничтожен. Знаю, что моей жене это никогда бы не понравилось, поэтому пытаюсь понемногу начать отпускать. Пытаюсь понять смысл ее любимой поговорки «жизнь прекрасна», - высказался Исаков.

Он рассказал, что тело Русланы будет кремировано в Германии, а прах захоронен в Киеве.

Артистка дважды была замужем. Первым мужем стал оператор украинского ТВ по имени Иван, но через 5 лет пара развелась. За предпринимателя Исакова Писанка вышла в 46 лет и пара решила, что заводить наследников поздно. Так что, детей у Русланы не было.

Ссылка на источник: «Начинаю отпускать»: муж Русланы Писанки дал первый комментарий после её смерти и назвал диагноз артистки