Ольга Бузова трогая себя между ног в костюме секси-тигрицы, призналась в любви к большим пенисам

Ольга Бузова прямиком из Африки появилась на музыкальном фестивале VK Fest. Как бы не критиковали вокальные данные экс-участницы Дом-2, но уже 5 лет она хедлайнер этого музыкального события. И вот, в этот раз Бузова появилась на традиционной синей дорожке в сексуальном обтягивающем комбинезоне хищной тигровой расцветки, декорированном стразами.

Под вопли фанатов Оля отплясывала на сцене, раздвигая ноги и трогая себя за причинное место. Ну а потом, в беседе с Настей Ивлеевой, берущей интервью у артистов, участвующих в концерте, заявила, что любит большие пенисы.

«Оленька, в Сеть просочилась информация, что ты влюблена в теннис», -  начала Настя Ивлеева, однако, Бузова тут же ответила - «В пенис. Я очень люблю большой пенис».

Поклонникам Оли такое откровение не очень понравилось, его посчитали через чур пошлым. Но, может поэтому певица до сих пор одинока - не все кандидаты проходят жесткий отбор по размеру достоинства? Но, некоторые уверены, с такими эпатажным публичными заявлениями Бузова рискует и вовсе остаться без мужчины. Мол, нормальный серьёзный мужик не захочет с ней связываться.

Ссылка на источник: Ольга Бузова трогая себя между ног в костюме секси-тигрицы, призналась в любви к большим пенисам