"Счастлива в свои 53": Дженнифер Лопес отметила свой день рождения в медовом месяце

Не так давно фанаты Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ликовали. Западные СМИ сообщили долгожданную новость: звезды наконец-то поженились.

Однако шумной свадьбы не было, влюбленные тайно расписались в Лас-Вегасе. А после вместе с детьми: 16-летней Вайолет, 13-летней Серафиной, а также 14-летней Эмми Дженнифер, уехали в медовый месяц в Париж.

В прекрасном городе любви за парой по пятам бегают папарацци, вынюхивая и выслеживая любые новости о звездной паре, поэтому селебрити не удается побыть наедине даже пару минут.

Однако, привыкшие к такому постоянному вниманию, Джей и Бен не стесняются публики и открыто демонстрируют свои нежные чувства друг к другу.

На днях пара отправилась на ужин в новый ресторан Christian Dior, чтобы отпраздновать день рождения Дженнифер. Трудно в это поверить, но этой красотке на днях исполнилось 53 года! 

Именинница надела ярко-розовое платье с декольте и бежевые босоножки на высокой платформе. Сумка цвета фуксии и массивные золотые украшения дополнили праздничный образс селебрити. 

В макияже певица предпочла нюдовые оттенки, демонстрируя свою естественную красоту.

Бен, в свою очередь, вышел в свет голубой рубашке, синих брюках и замшевых ботинках коричневого цвета.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились в 2001 году, вскоре после встречи актер сделал певице предложение, и их свадьба должна была состояться в 2003 года, но была отменена накануне торжества. В 2021 году они возобновили свои отношения, а в апреле этого года Бен сделал Дженнифер предложение.

Кстати, недавно Дженнифер снялась в очень интригующей рекламе косметического крема от своего бренда.

Ссылка на источник: "Счастлива в свои 53": Дженнифер Лопес отметила свой день рождения в медовом месяце