Одна майка на двоих: Папарацци застали дочерей Брюса Уиллиса в одном и том же

Дочери знаменитой голливудской пары Деми Мур и Брюса Уиллиса не могут отвязаться от настойчивого внимания неутомимых папарацци.

На днях одну из них Румер Уиллис (Rumer Willis) застали с продуктовой тележкой на улицах Студио-Сити. Старшая дочь раньше была очень похожа на свою мать. Но после пластических операций, которые вроде бы приблизили девушку к голливудским стандартам красоты, сходства со звездной мамой почти не осталось.

33-летняя актриса, выходя за покупками, надела белый кроп-топ, светлые шорты, биркенштоки и рубашку-оверсайз в гавайском стиле с красочным принтом. Несмотря на то, что гавайская рубашка или аlloha shirt изначально была создана для мужчин, её уже давно взяли на вооружение и женщины, и подростки, и дети.

Средняя дочь Мур и Уиллиса – Скаут Уиллис (Scaut Willis), названная в честь персонажа романа «Убить пересмешника», тоже попала под камеры папарацци.

Только, в отличие от старшей сестры, Скаут не снималась во взрослом возрасте, не комплексовала по поводу внешности. Однако всем своим видом показала, как она относится к папарацци, когда выносила из ресторана All Time своё кофе со льдом.

31-летняя Скаут выглядела по-спортивному свободно и непринужденно, надев широкие брюки и накинув на плечи джинсовую рубашку.   Повседневный look дочки знаменитостей был дополнен простой сумкой-шоппер и бейсболкой с надписью «Х-файлы».

Интересно, что обе сестры оголили живот, выбрав для прогулки по городу очень похожие белые кроп-топы. И это объяснимо, ведь миниатюрные майки с обрезанным низом  - это одна из базовых предметов гардероба. Такие модели очень любят девушки, ведь при помощи нехитрой вещицы можно подчеркнуть изящную талию.

Ещё одной отличительной особенностью сестёр стали удобные шлёпанцы - биркенштоки Arizona с двумя ремешками и ортопедическими стельками.

Несмотря на пластические операции и разный колер волос сходство между сёстрами, по моему мнению, ощущается довольно сильно как во внешности, так и в стиле одежды. А как вам кажется?

Ссылка на источник: Одна майка на двоих: Папарацци застали дочерей Брюса Уиллиса в одном и том же