Брат Моргенштерна Максим сделал предложение участнице Дом-2

Глядя на прославленного разбогатевшего родственника, двоюродный братец артиста Максим тоже захотел славы. И вот, из уфимского хоккеиста Максима Пенышкина он превратился в Максима Моргенштерна (Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.) и отправился покорять Москву.

Правда, талантов у парнишки не много, хоть он и говорит, что «сильно увлекается музыкой», но, чтобы повторить успех популярного певца, этого мало. Даже на присвоенной громкой фамилии выехать пока не получается. Так что, Максимка решил зайти с другой стороны - отправился на Дом-2. Где, представьте себе, нашёл настоящую любовь - Анну Мадам. Пара вместе больше года, а прошлой зимой они ушли из реалити. И вот, на днях Моргенштерн Пенышкин сделал любимой предложение, которое она тут же приняла.

Покончив с Дом-2 бывший хоккеист вовсю пытается пролезть на сцену и даже выпускает какие-то песни, обещая прогреметь на всю страну. Правда, в ответ слышит лишь насмешки и упреки в попытках прославиться за счёт имени знаменитого брата. Даже его «непризнанные хиты» буквально повторяют стиль Моргенштерна. С чего бы это? Не лучше ли было бы продолжать спокойненько играть в хоккей у себя в Уфе?

Ссылка на источник: Брат Моргенштерна Максим сделал предложение участнице Дом-2