Вдова Хворостовского Флоранс нашла замену покойному мужу на Ибице

Недавно на пляжах Ибицы были замечены двое: телеведущий Джордж Кларк (George Clarke) и вдова великого российского баритона Флоранс Илли-Хворостовская (Florence Illi-Hvorostovsky).

Держась за руки под жарким испанским солнцем они покидали ресторан El Chiringuito.

48-летний Джордж, ведущий программ "Удивительные просторы" и "Реставратор", по сообщениям СМИ, в этом году расстался со своей второй женой Кэти Морган Джонс после четырех лет совместной жизни. Кстати, от первого брака у него осталось трое детей.

Английский архитектор, телеведущий и писатель, похоже, решил продолжить свои победы, демонстрируя романтические отношения с другой женщиной. Уверенный в себе мужчина крепко держал Флоренс за руку, всем своим видом заявляя на неё права.

А как же Флоренс? Выглядела ли счастливой она? Ведь покойный Дмитрий «завещал» ей во что бы то ни стало быть счастливой.

Они прожили с мужем вместе 16 лет в любви и согласии, Флоренс, обладая прекрасным оперным сопрано, даже покинула сцену, чтобы полностью посвятить себя семье: мужу и детям.

Но прошло уже пять лет со смерти любимого. Затянуло ли время раны?

Вдове Хворостовского уже за 50, и она по-прежнему хороша собой. Загорелая, стройная в коротком пестром сарафане Флоренс выглядела прекрасно, будто годы над ней не властны.

Коричневый пояс подчеркнул изящную талию, а большие оригинальные сережки и подобранные кудрявые волосы сделали акцент на грациозной шее певицы.

Вот только улыбки на её лице почему-то не было. Хотя, по её же собственным словам, даже Дима ей всегда говорил: «Ты что, Фло, офигела что ли? Ну-ка, иди улыбайся!» И на фотографиях со своими детьми она всегда выполняет завет мужа –  улыбка не сходит с её лица.

А вот на пляже Es Cavallete, увы, нет.

Так что может всё не так, как кажется на первый взгляд, или как пытаются преподнести неутомимые папарацци?

Ссылка на источник: Вдова Хворостовского Флоранс нашла замену покойному мужу на Ибице