«Похожа на хрюху»: стилист Александр Рогов нещадно раскритиковал внешний вид певицы Жасмин

Несколько месяцев назад в Москве состоялось вручение премии RU.TV, однако до сих пор Александр Рогов в ужасе от того, в каком виде тогда появилась Жасмин. Вообще, по мнению стилиста, на мероприятии было много провальных образов ещё и из-за странного требования организаторов.

Гостям было рекомендовано прийти в нарядах цвета баннера и дорожки, поэтому, некоторые просто «сливались с пейзажем». Жасмин (Сара Шор) явилась в длинном чёрном платье с розовыми рукавами и воротником. Сей фасон создал иллюзию того, что у певицы 4 «сиськи». Рогов беспощадно сравнил артистку со свиньей из мультика «Ну, погоди!»

«Она здесь похожа на хрюху из «Ну, погади!» в тройном купальнике. Я сейчас имел ввиду не то, что она хрюха, а что купальник такой же. Не понимаю, что это за образ… Вот эта причесочка аккуратная… Мне кажется проблема платья в том, что оно на более тонкую, звонкую, точеную Лену Перминову, которая сделала бы из платья а-ля Alessandra Rich. Это про рок-н-рольщицу. Жасмин не такая», - уверенно заявил Александр.

Однако, многим обывателям платье певицы не показалось таким уж ужасным, чтобы её можно было сравнить со свиньей. Но, может, мы, люди далёкие от «высокой моды», ничего в этом не понимаем? А вот собственно и та самая «хрюха». Похожа?

Ссылка на источник: «Похожа на хрюху»: стилист Александр Рогов нещадно раскритиковал внешний вид певицы Жасмин