Фантастическая Тесса Томпсон демонстрирует дерзкие позы для журнала Harper’s Bazaar

Тесса Линн Томпсон (Tessa Lynn Thompson) — американская актриса. Её прорывом в мире кино стала роль в независимом фильме «Миссисипи проклятых».

Не так давно на экраны телевизоров вышел новый фильм от компании Marvel Studios под названием “Тор: Любовь и гром”, где актриса сыграла одну из главных ролей-Валькирию.

В честь такого знаменательного события американский журнал Harper’s Bazaar решил устроить фотосессию со звездой.

Селебрити дала интервью, где поговорила о своей карьере и cлаве, которые обрушились на нее с необычной силой. «Я не знаю, кем я хотела быть», — сказала она. 

Отец Томпсон — музыкант, но она никогда не лелеяла никаких мечтаний о славе, когда росла.

Тесса также призналась, что ей трудно поспевать за ритмом Голливуда. Актриса и продюсер никогда не была одержима погоней за мегазвездами. Но она все равно добивается всего на своих собственных условиях.

Прекрасная фотосессия звездой представлена в двух стилях цветные фото и черно-белая ретушь.

Давайте рассмотрим несколько прекрасных образов которые примерила на себя Тесса.

Дерзкий наряд в классическом стиле.  Черный жакет, юбка и белые ботинки на шнуровке от бренда ALAÏA и украшения от Bulgari. 

Волосы смуглой красавицы закреплены в интересной прическе.

Еще один прекрасный образ.

Желтое платье, которое прекрасно сочетается со смуглой кожей Тессы и изумрудные ботинки с металлическим носом от английского дизайнера Александра Маккуина.

Ну и напоследок, шикарный образ из черно-белой обработки. Длинное пальто, полупрозрачное платье, бралетт и трусы от Fendi и все те же изумрудные сапоги, что и на предыдущей фотографии.

Остальные, не менее изумительные фото Тессы можно посмотреть чуть дальше:

 

 

Ссылка на источник: Фантастическая Тесса Томпсон демонстрирует дерзкие позы для журнала Harper’s Bazaar