Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс вышла замуж в соблазнительном мини-платье

Бывшая солистка популярного коллектива Алиса Вокс поделилась с поклонниками переменами в личной жизни. Ранее она была помолвлена с мужчиной непубличной профессии, теперь парочка сыграла свадьбу.

Пышного торжества не было, влюблённые просто расписались в одном из ЗАГСов. Для этого события Алиса выбрала светлое мини платье, необычные босоножки бренда Jimmy Choo и клатч Yves Saint Laurent. Образ дополнило ожерелье из жемчуга.

Кстати, под венец с певицей её жених пошёл едва успев развестись с предыдущей женой. По словам Алисы, познакомились они на вечеринке после концерта и сразу вспыхнула искра. Только вот паренёк оказался женатым, но это никого не остановило. Парочка объявила о помолвке ещё до развода жениха. Теперь вот дела улажены, бывшая жена послана куда подальше и можно начинать строить новое счастье.

Работает муж Алисы Вокс финансовым экспертом в известной сети продуктовых супермаркетов. Зарабатывает он неплохо, ради свадьбы сшил костюм на заказ и раскошелился на бабочку от элитного бренда Brioni.

Ссылка на источник: Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс вышла замуж в соблазнительном мини-платье