Александра Кокорина пытаются выдворить из итальянской «Фиорентины», но он не так прост и «показал зубы»

За полтора года в итальянском клубе любитель пристроиться к молоденьким девушкам сзади Александр Кокорин не забил ни одного гола. И вообще, как отмечают в команде, себя никак не проявил, получая не хилую зарплату.

Такой расклад руководство не устраивает и Саньку попросили на выход досрочно, несмотря на заключенный договор. Итальянцы даже предлагают Кокорину деньги, лишь бы он убрался восвояси. Готовы заплатить 2 миллиона евро. В общем, этого даже достаточно для безбедной старости.

Но, спортсмен не оценил этот жест доброй воли, ведь согласно контракту, действующему до июня 2024 года, при досрочном расторжении клуб должен выплатить ему неустойку практически в двойном размере - 3,6 миллиона евро. Вот на этой-то сумме и настаивает Александр, чтоб, мол, все по-честному, согласно прописанным условиям.

Так что, Кокорин как ни в чем не бывало приходит на тренировки и мозолит глаза тренеру, давая понять, что уходить он не собирается. И голы забивать, видимо, тоже.

Ссылка на источник: Александра Кокорина пытаются выдворить из итальянской «Фиорентины», но он не так прост и «показал зубы»