«Бабло закончилось?»: Ольга Кормухина наехала на Виктора Дробыша, но что-то пошло не так

62-летняя Ольга Кормухина с презрением смотрит на поколение молодых артистов и некоторых коллег. Особенно её бесят просьбы помочь «молодым да зелёным» с раскруткой. Так, она уверяет, что её постоянно одолевают «снизу до верху» призывая «репостить» в соцсетях новоиспеченного артиста Ярослава Дронова, более известного, как SHAMAN. При том, что его продюсером является Виктор Дробыш. Кормухина негодует!

«Мне кто только не звонит и не пишет! Снизу доверху! Просят репостить Дронова. У продюсерского центра Дробыша что, бабло закончилось? Сейчас я все брошу, включая ребят, которые от этих продюсеров, как от чумы шарахаются, и побегу пиарить тут проекты продюсерского центра, которые убили просто всякое настоящее творчество в стране! Захватили все ресурсы, РАО, все! Так что оставьте меня в покое и дайте заниматься делом. Без меня пропиарятся. Время все покажет», - рассуждает Ольга.

Возможно, если бы представители Дробыша заплатили Кормухиной за репост, она бы не возмущалась? К слову, через некоторое время артистка удалила свою гневную публикацию, видать договорились.

Ссылка на источник: «Бабло закончилось?»: Ольга Кормухина наехала на Виктора Дробыша, но что-то пошло не так