«Черная мать Голливуда» упала на Аллее Славы в Голливуде

Дженифер Льюис, американская актриса театра и кино, известная как «черная мать Голливуда» за ее значительный вклад в индустрию развлечений, была отмечена на специальной церемонии и наконец-то получила свою звезду на Аллее Славы в Голливуде. 

На торжественном открытии присутствовали и её друзья, а именно: актриса и режиссер Дебби Аллен, композитор Марк Шайман, певица и актриса Бренди, а также актриса и комик Роз Райан.

Дженифер Льюис не скрывала своих искрящих эмоций. Она была не просто в хорошем настроении, актриса преклоняла колени перед своей наградой, отправляла воздушные поцелуи, обнималась, падала прям возле своей звезды на землю и просто поражала всех ослепительной улыбкой и весельем.

65-летняя икона выглядела ослепительно в лаймовом шифоновом струящемся брючном костюме с рукавами-бабочками и широкими штанинами.

Несмотря на столь яркий цвет актриса не выглядела вульгарно или «не к месту». Наоборот этот лук ей очень подходил и выражал её настоящие эмоции. Тонкий материал, два каскадных слоя в блузе и рукава-бабочки придавали легкости и свободы всему образу.

Однотонный брючный костюм она дополнила массивным золотым ожерельем, серьгами-кольцами и различными браслетами на руках. Это добавило блеска и экспрессивности в общий лук. Даже с таким насыщенным цветом, который выбрала Дженифер, украшения смотрелись весьма уместно.

Блестящие открытые босоножки, украшенные в стиле аксессуаров крупными золотыми кольцами, отлично дополняли всю композицию.

Звезда «Я люблю это для тебя» уложила волосы в естественные локоны и завершила образ ярко-красной помадой.

Не всегда такая насыщенность и «ядовитость» в цвете означает безвкусие или же неэстетичность. 

Иногда, если такую палитру правильно применить, это превращается в способ выразить свой неординарный внутренний мир и переполняющие эмоции, продемонстрировать свой яркий характер и харизму.

Такие оттенки как фуксия, зелёный, жёлтый и синий наряду с терракотовым и серым сейчас считаются на пике модной популярности. А каким бы цветом Вы подчеркнули свою самобытность?

Ссылка на источник: «Черная мать Голливуда» упала на Аллее Славы в Голливуде