Можно ли звенеть костями на красной дорожке? Риз Уизерспун перепутала Хэллоуин с премьерой

В Нью-Йорке во время премьерного показа  фильма Apple «Surface» на красной дорожке появилась знаменитая американская актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon ), которая, как оказалось, стала исполнительным продюсером данного сериала.

Белое платье без рукавов до колен, классические туфли лодочки, собранные в пучок  волосы – вот  и весь скромный образ обладательницы   "Золотого глобуса" и «Оскара».

Однако  оригинальные золотые нашивки с жемчужными бусинами, камнями, стразами и пайетками  заставили посмотреть на наряд Риз Уизерспун совершенно в ином свете.

46-летняя «Блондинка в законе» выбрала для премьеры платье с украшениями в виде костей человеческого скелета. Просматривалось всё: рёбра спереди и сзади, бедренные и тазовые кости, и даже позвоночный столб на спине актрисы. Так что можно было использовать платье в качестве наглядного пособия для изучения анатомии человека.

Как будто бы актриса хотела показать всем присутствующем, что вот она вся здесь, перед нами, как на рентгеновском снимке. Белая, чистая и блестящая.

Наверное, в темноте это зрелище выглядело ещё интереснее,  если оно светилось, переливалось, звенело или брякало. Прямо костюм скелета для праздника Хэллоуин.

Может быть, прибывшие на премьеру артисты специально решили устроить на красной дорожке «Вечер Всех Святых», ведь не только Риз была в странном наряде.

Исполнительница главной роли в новом фильме «Surface» Гугу Мбата-Роу (Gugu Mbatha-Raw) в болотном ассиметричном  свободном платье с лентами и большим бантом чем-то напоминала «кикимору», может цветом платья, может быть чёрными ногтями, а может общим растрепанным видом по принципу «черт-те что и сбоку бантик».

Что ни говори, а голливудские знаменитости умеют произвести впечатление, если не красотой, так необычным образом уж точно. А вам понравились костюмы звезд?

Ссылка на источник: Можно ли звенеть костями на красной дорожке? Риз Уизерспун перепутала Хэллоуин с премьерой