Потрясающая трансформация: Ана де Армас превратилась в «блондинку» Мерилин

28 июля Netflix выпустил трейлер биографической драмы «Блондинка», в котором роль культовой актрисы XX века Мерилин Монро исполнила кубино-испанская актриса Ана де Армас (Ana De Armas). Трейлер буквально взорвал медиа пространство.

Кадры из фильма, премьера которого ожидается 23 сентября этого года, вызвали переполох в социальных сетях.

Поклонники творчества Аны рассыпались в дифирамбах: «Оказывается, вы так похожи с Монро», «Потрясающая трансформация!», «Невероятно!».

Гримёры выложились «на все сто». Под руководством режиссёра Эндрю Доминика, 34-летняя актриса воплотила культовые образы голливудской кинозвезды.

В кадре, Ана полностью преобразилась – от узнаваемой причёски Мерилин до немыслимых тонкостей – отсутствие бюстье под одеждой.

В одной из сцен фильма Ана в образе Мерилин предстала со своим «мужем» Эдрианом Броуди. Актриса надела скромное голубое платье в горошек на тонких лямках-спагетти, гримёры сделали ей макияж с чёрными стрелками, а губы подвели нюдово-розовой помадой.

Бывшая возлюбленная Бена Аффлека воплотила знаменитый образ Мерилин из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» в платье цвета фуксии с обнажёнными плечами.

Ана также повторила известную сцену из фильма «Зуд седьмого года» 1955 года, когда поток воздуха из вентиляционной шахты метро поднимает и развевает белое платье Мэрилин. Эту сцену знают даже те, кто не видел самого фильма.

Уроженка Гаваны воспроизвела также сцену из фильма "Ниагара" 1953 года, где Мэрилин Монро в роли Роуз Лумис, прикрывшись простынёй, лежит в кровати с сигаретой.

Пока трудно судить насколько хорошо сыграла знаменитую «блондинку» победительница премии «Сатурн», ведь вышел только трейлер. Подождём немного и окончательно увидим, на что были потрачены 20 миллионов.

Но фанаты Аны де Армас не устают восхищаться своим кумиром и её сходством с Мерилин. «Я потеряла дар речи. Это шикарно. Ана, тебе так идет!», «Ана похожа на Мэрилин больше остальных актрис».

А как вам кажется, похожа?

Ссылка на источник: Потрясающая трансформация: Ана де Армас превратилась в «блондинку» Мерилин