Анна Асти ответила на обвинения в сравнении со Светланой Лободой

После ухода из Artik&Asti Анна Асти сменила еще и цвет волос. Став блондинкой она тут же нарвалась на комплимент Наталлы Крапивиной. Та назвала ее располневшей Светланой Лободой и обвинила в подражании. Но конфликта не получилась - Анна ответила на это заявления достаточно корректно. Но до сих пор недоумевает, что стало причиной такого высказывания. 

"Знаете, я всегда уважительно оценивала и коллектив Светы, и Нателлу, и для меня ее слова стали неожиданностью. Неужели для того, чтобы скопировать реально крутую артистку, работягу, нужно просто покрасить волосы в белый цвет? Думаю, это нормально, что я сейчас не всем нравлюсь и многие ищут, к чему бы придраться, обсуждают, говорят, что я на кого-то похожа, обвиняют в плагиате", - высказалась Асти. 

Правда она умолчала, что в их внешности есть еще одно сходство - это губы. В любом случае Лобода вряд ли появится на нашей сцене в ближайшее время, Так что можно не беспокоиться. 

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Анна Асти ответила на обвинения в сравнении со Светланой Лободой