"Солнце, море, песок и разврат": папарацци застукали Джастина Тимберлейка и его жену Джессику Бил за непристойностями на яхте

Папарацци поймали в кадр популярного американского поп-певца, автора песен, композитора, продюсера, танцора и актёра Джастина Тимберлейка со своей женой-актрисой, моделью и певицей Джессикой Бил во время отдыха на яхте на острове Сардинии в Италии. 

В этом году Сардиния стала чем-то вроде горячей точки для многих знаменитостей.

Звездная пара впервые обнародовала свои отношения в 2007 году, после того, как Бил закончила отношения с Крисом Эвансом, а Тимберлейк порвал с Кэмерон Диаз, и  поженилась в 2012 году.

Кажется, что 41-летний Джастин и 40-летняя Джессика все еще находятся в периоде медового месяца, потому что пара не отрывалась друг от друга ни на минуту.

Джастин бесстыдно “лапал” свою любовь за все места и страстно целовал ее в течение дня.

Джессика выглядела невероятно, надев бикини с леопардовым принтом, которое демонстрировало прекрасные изгибы актрисы. 

Во время катания на доске с веслами по морю женщина надела сверху черный топ с длинными рукавами, чтобы не обгореть на палящем солнце.

Звезда не делала никакого макияжа.

Возлюбленный актрисы Джастин Тимберлейк был хорошо защищен от солнца в черной футболке с длинным рукавом, и зеленых шортах на завязках.

Сладкая парочка наслаждалась отпуском: дурачилась, хихикала и обжималась на каждом углу.

Чуть позже селебрити отправились на сушу, где насладились легким обедом, и немного поиграли в теннис.

И здесь не обошлось без нежностей. Джастин подарил сладкий поцелуй своей жене.

Пара будет праздновать свою 10-ю годовщину свадьбы в октябре. У них есть двое сыновей: 7-ми летний Сайлас и 4-х летний Финес.

Ссылка на источник: "Солнце, море, песок и разврат": папарацци застукали Джастина Тимберлейка и его жену Джессику Бил за непристойностями на яхте