Сексуальные фантазии Бейонсе разожгли интерес к её новому альбому: ТОП-10 горячих ретро-образов

Американская певица, актриса и танцовщица Бейонсе (Beyonce) наконец выпустила свой новый альбом «Renaissance» («Возрождение»), который стал первым за последние шесть лет. 

Несколько скандалов сопровождали выход долгожданного альбома. Во-первых, пластинку слили за несколько дней до официального релиза. Во-вторых, певица Келис обвинила Бейонсе в воровстве и плагиате.

Но вся эта шумиха вокруг нового альбома, кажется, ещё больше разожгла интерес к нему. Тем более, что певица приурочила к выходу «Renaissance» свою горячую студийную фотосессию.

Не зря Бейонсе писала, что создание этого альбома позволило ей помечтать и найти убежище в страшное для мира время. «Он позволил мне почувствовать себя свободной и авантюрной». И судя по откровенным фотографиям, это действительно так.

Beyonce вложила ключ уже в саму обложку альбома. Там она изображена верхом на диско-лошади. Это с одной стороны Леди Годива, с другой стороны - Бьянка Джаггер, которая приехала на коне в Studio 54.

Певица написала: «Я надеюсь, что и вы найдете радость в этой музыке. Я надеюсь, что она вдохновит вас на то, чтобы перестать дрожать и почувствовать себя такой же уникальной, сильной и сексуальной». 

Действительно, образы Бейонсе нельзя назвать скучными. Вызывающими – да, провокационными – да, сексуальными – три раза да, но только не скучными.

Королева Бей хотела создать не только музыкальный, но и визуальный альбом, дать поклонникам возможность отправиться в безграничное путешествие во времени, начиная с диско и хип-хопа 70-х – 80х.

На фотографиях певица позировала в эффектных нарядах от различных модных брендов.

Один из них красный дутый жакет от Dolce & Gabbana.

Далее пошли корсеты с конусами Schiaparelli, дающие отсылку к сценическому костюму 90х годов незабвенной Мадонны в исполнении Жан-Поля Готье.

Чёрное платье с металлической вставкой Mugler и другие люксовые вещи.

Вообще, каждая фотография королевы Бей - это не просто сексуальный look, это дань уважения величайшим иконам музыки и бальной сцены. 

При помощи стилистки Марни Сенофонте были подобраны образы от Принса и Мадонны до культовых активисток Пеппер ЛаБея и Октавии Сен-Лоран. Далее приводятся фото Бейонсе и соответствующие знаменитости прошлого.

Попробуйте угадать, кого скопировала певица?

Ссылка на источник: Сексуальные фантазии Бейонсе разожгли интерес к её новому альбому: ТОП-10 горячих ретро-образов