Ивлеева в наряде за четверть миллиона прошла между ног Волочковой

На днях отгремел летний популярный фестиваль "VK Fest 2022", который впервые прошёл сразу в трёх городах: в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Праздник проходил шумно, весело в больших парках под открытым небом. Множество российских звезд и  известных блогеров, таких как  Люся Чеботина, Баста, Егор Крид, Елка, Pizza, МакSим, Анна Асти, Алла Михеева, Анастасия Ивлеева и другие, развлекали гостей фестиваля песнями, танцами и оригинальными образами.

Ошеломила зрителей экс-звезда «Дома-2» Ольга Бузова своим тигровым обтягивающим костюмом и откровенными признаниями.

Приятно удивила певица Лолита Милявская, появившись на сцене не в обтягивающих вызывающих лосинах, а в длинном белом платье со шлейфом.

Анастасия Волочкова тоже выбрала достаточно элегантный образ. Белые брюки-палаццо и черный кейп-топ очень эффектно смотрелись на балерине. Серебристый ремешок подчеркнул тонкую талию, а   прическа с крупными накладными локонами завершила интересный look.  

«Спасибо нашему российскому дизайнеру Джемала», — пояснила Анастасия.

Видеоблогер Анастасия Ивлеева выступила на синей дорожке в роли ведущей фестиваля. Ей приходилось развлекать народ всякими обычными и необычными способами: прыгать, ползать, танцевать, кататься на спине по сцене, участвуя в баттлах.

Поэтому и наряд Настя выбрала удобный для всяческих выкрутасов. Под ажурным черным платьем были одеты яркие голубые лосины с разрезами и боди. Вот только высокие каблуки  немного мешали активным движениям.

Хотя бывшая ведущая «Орла и решки» даже умудрилась пройти под шпагатом Волочковой, словно в танце-игре лимбо, показывая гибкость своей спины. «Это лучшее, что я сделала в своей жизни», – сообщила зрителям видеоблогерша.

Но пользователи сети не оценили экспромта телепутешественницы и балерины, написав в комментариях: "Уже не знают, как выпендриться"; "Деградация"; "Пир во время чумы"; "Концерт дно, знаменитости опускаются все ниже"; "Пошлятина!".

Стоит отметить, что практичный наряд Ивлеевой, по мнению журналистов, обошёлся ей ни много, ни мало, а в четверть миллиона. Судите сами: туфельки – 85 тысяч рублей, платье — 68 тысяч, лосины — 55, боди — 33 и колье — 8.

А вам что-нибудь понравилось у Ивлеевой: наряд, цена или  цирковые этюды?

Ссылка на источник: Ивлеева в наряде за четверть миллиона прошла между ног Волочковой