Дженнифер Лопес пополнила ряды хищниц: ТОП звёзд из семейства кошачьих

В своём медовом месяце звездная пара Джей Ло и Бен Аффлек, видимо решили сделать перерыв. Бен со своими детьми улетел из Парижа в Калифорнию для съёмок в фильме "Аквамен и затерянное королевство".

А Дженнифер Лопес с дочерью задержались в Европе. Артистка должна выступить на благотворительном гала-концерте LuisaViaRoma для ЮНИСЕФ, который состоится в историческом месте Чертоза-ди-Сан-Джакомо острова Капри.

В сеть попали фотографии генеральной репетиции Дженнифер. Судя по всему, певица готовит что-то потрясающее. Несколько ярких бэк-вокалистов в блестящих одеждах и  диско-шары - налицо все признаки настоящей вечеринки.

Концерт планируется провести под звёздами, ну а самая главная звезда будет на сцене в ансамбле с животным принтом, в том случае, если у неё не будет нескольких переодеваний, что тоже вполне возможно.

На репетиции своего эксклюзивного выступления жена Бена Аффлека выбрала образ не то зебры, не то тигра-альбиноса. Блестящий сценический костюм полностью облегал соблазнительные формы Дженнифер. Брюки с бахромой и легкий струящийся плащ создавали эффект бегущего животного.

Ничего не скажешь, образ получился зрелищный и яркий. И это понятно, животный принт – беспроигрышный вариант, чтобы привлечь внимание публики.

Хотя тренд на анималистичный принт был в моде так долго, что это уже скорее не тренд, а  правило, его популярность не ослабевает. Просто какое-то вторжение тигров и леопардов в Голливудскую саванну.

Хищными кошками в этом году стали Хлоя Кардашьян (Khloe Kardashian), Хейди Клум (Heidi Klum), Мэрайя Кэри (Mariah Carey) и Тони Брэкстон (Toni Braxton).

В последнее время даже российские звёзды всё больше отдают предпочтение животному принту.  Анна Семенович, Ольга Бузова и даже Лариса Долина засветились в «звериной шкуре». 

А вы можете ответить, что происходит со звездными женщинами? Может быть, это год водяного тигра превращает их в хищниц?

Ссылка на источник: Дженнифер Лопес пополнила ряды хищниц: ТОП звёзд из семейства кошачьих