Брэд Питт в одежде попугая отплясывал джигу, а Джоуи Кинг оголилась ещё больше на премьере «Bullet Train» в Лос-Анджелесе

После нашумевших презентаций в Париже, Берлине и Лондоне Брэд Питт (Brad Pitt) и компания вернулись в Лос-Анджелес, устроив настоящий показ мод в театре Regency Village на премьере «Bullet Train».

Каких только образов не увидел мир за последний месяц от оскароносного голливудского красавца!

В гардеробе Брэда Питта, мы теперь точно знаем, есть всё: от строгих серых костюмов до мятых ярко-розовых пиджаков, от классических брюк до обрезанных юбок.

Вернувшись домой, 58-летний актер снова обратился к ярким краскам, надев причудливый лаймовый пиджак, спортивные брюки в тон, голубую рубашку и ярко-желтые кроссовки. 

Ни дать, ни взять – настоящий какаду – немного синего, немного жёлтого и много-много зелёного. Не хватало только красного пятнышка на лице. 

Хотя нет, была и красная, вернее розовая маска, когда Питт раздавал автографы.

А что же Джоуи Кинг (Joey King)? Чем она порадовала своих поклонников? После откровенных нарядов, которые 23-летняя актриса продемонстрировала в Европе, кажется, удивлять уже не чем. Оказалось, что есть.

В Лос-Анджелесе Джоуи появилась в необычном белом наряде, о котором в двух словах и не расскажешь. Уникальная длинная юбка с бахромой доходила до пола, а верхняя часть платья-костюма была выполнена в стиле жакета с открытым до пупка воротником. Естественно, нижнего белья под платьем не оказалось.

Актриса дополнила свой гламурный образ серебряной цепочкой из лариата с кулоном в виде клыка животного и причудливым макияжем с белыми кошачьими глазами.

Актерский состав «Bullet Train» отрывался на все сто. Джоуи Кинг нежно целовалась со своим женихом Стивеном Питом, делая перерывы в позировании на красной дорожке.

А Брэд Питт доставил удовольствие поклонникам, устроив зажигательное танцевальное шоу прямо на красной дорожке. То ли ещё будет!

Ссылка на источник: Брэд Питт в одежде попугая отплясывал джигу, а Джоуи Кинг оголилась ещё больше на премьере «Bullet Train» в Лос-Анджелесе